Волгоград Суббота, 20 апреля

Девушка-рыбак Светлана в конкурсе «Поймай на крючок поездку в Домбай!»

02.02.2015 12:37

Здравствуйте. Увидела в газете Ваш конкурс и решила поделиться историей о своей увлекательной рыбалке. Рыбалка была на побережье Турции. Я очень люблю  активный отдых и рыбалка не исключение. В тот день я уговорила подругу, мы купили билеты и на небольшой лодке отправились по «рыбным местам». Буквально через 10 минут я поймала свою первую рыбу – морского окуня. Моему счастью не было, несмотря на небольшой размер добычи. Воодушевлённая со спиннингом и курицей (там рыболовы используют куриное мясо) я ждала свой следующий улов. Но последующие часа 2-3 ни рыбы, ни впечатлений – только дико палящее солнце. Но, когда мы решили «сматывать удочки» - Случилось чудо! Я поймала огромную рыбу. Но на этом приятные впечатления не закончились. Рыба называлась «Балон». Капитан нашей лодки продемонстрировал особенности пойманной рыбы. Он сжал в руках железную банку из-под чая и поднес к ее пасти и рыба с легкостью откусила два куска железа. После увиденного к ней никто не приближался, и мой трофей достался капитану, а мне пара фото, видео и куча впечатлений!

О конкурсе:

Дорогие читатели! Напоминаем, что с 29 января по 27 февраля мы ждем одну или несколько фотографий с уловом (с большой рыбиной или с несколькими рыбками) и небольшой рассказ о рыбалке (от 10 предложений, можно рассказать связанный с ней интересный случай). Важно: фотографии могут быть не только с зимней рыбалки, но и с летней, и даже с осенней!

Присылайте всё это на нашу почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.

Все фотографии будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru. Победителя выберем путем народного голосования 28 февраля и 1 марта.

Приз победителю - поездка в Домбай на сумму 12 500 рублей от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

Подробности конкурсе можно прочесть здесь.

35
2