Волгоград Суббота, 20 апреля

Финал 6 сезона «Игры престолов»: Джон Таргариен - сын Рейгара и Лианны Старк

24.06.2016 10:50
Еще одна версия завершения сезона сериала от читателя сайта «Блокнот Волгоград».

Бран Старк провалился в сон. Он увидел башню, что являлась ему в видениях и отца у её ворот. Старк-старший вошёл в башню и по длинной лестнице направился в самую высокую часть сооружения. Бран последовал за ним. Он уже начал понимать, что это не простой сон и был как можно более внимателен ко всем, что происходит вокруг.

Дверь распахнулась, Нэд шагнул в неё, затем и Бран. Они увидели женщину, которая лежала на кровати. Её лицо было искажено от боли, темные волосы спутались, а позже оба заметили, что белые простыни были в крови.

-Лиана! –полушёпотом произнёс Нэд.

Бран улыбнулся: «Тётя Лианна?» Но заметив, в каком состоянии девушка, улыбка на лице мальчика сменилась сосредоточенным и беспокойным выражением.

-Нэд, ты пришёл? Я звала тебя. Знаешь, Рейгар…

-Тише, он заплатит за всё! Он и его семья! Роберт уже принял меря...а пока отдохни…Я найду доктора и верну тебя в Винтерфел!

-Нет, ты не понимаешь! Наш малыш… Нэд, слушай меня внимательно. Не смей мстить Таргариенам, ведь мой сын – Джон… Я хочу, чтобы у него было это имя. И я хочу, чтобы ты дал ему нашу фамилию, хочу, чтобы он был Старком, как мы с тобой, Нэд. Чтобы жил с твоими детьми в Винтерфеле. Ты можешь мне пообещать?

- Твой сын? Рейгар и ты ? Я обещаю, Лианна. Никто не узнает…

Вдруг голоса стали тише, их нельзя было разобрать, башня исчезла, исчезли мужчина и женщина, и Бран понял, что проснулся. А ещё он понял, что нужно найти Джона. Джона Таргариена, сына Рейгара и Лианны, своего двоюродного брата, дракона во льдах.

Диана Арсункаева

Напиши свою версию финала сезона культового сериала и посмотри премьеру на большом экране в компании друзей! 

Призы – билеты на 10-ю серию 6 сезона «Игры престолов»:

1 место – на четырех человек;

2 место – на трех человек;

3 место – на двух человек;

Как принять участие в конкурсе:

1. Напишите свою версию: чем закончится 6 сезон? Можно выбрать линию одного или более персонажей. (Текст от 300 до 1 тысячи знаков без учета пробелов); 

2. Выберите фото кадра из любого сезона сериала, который лучше всего иллюстрирует вашу версию. (Принимаются только горизонтальные фотографии);

3. Пришлите текст и фото на почту news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Игра престолов».

Сроки проведения конкурса:

С 17 июня до 13.00 24 июня включительно присылайте заявки на участие в конкурсе.

Лучший сценарий выберут читатели сайта «Блокнот Волгоград» путем голосования, которое начнется 25 июня в 9.00, а завершится 26 июня в 24.00. Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос полюбившемуся участнику, нажав на кнопку «Проголосовать». Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания.

3
0