Волгоград Среда, 24 апреля

Финал 6 сезона «Игры престолов»: Томмен Баратеон сбросится из окна Красного замка

22.06.2016 18:05

Еще одна версия завершения сезона сериала от читателя сайта «Блокнот Волгоград».

Томмен Баратеон  в конец запутается в вере и правлении, и сбросится с Красного замка, тем самым до конца сбудется предсказание, что у Серсеи не останется живых детей. В свою очередь Серсея уничтожит его Воробейшество. Пес найдет Арью, и докажет ей, что он изменился. А также поможет младшей дочке Неда Старка добраться до Джона и Сансы, и взяв с собой своего не умирающего товарища, они пойдут войной на Болтанов.

Сансу и Арью убьют. Дэйенерис с ее драконами разнесет Железные острова, а в конце должны показать Брана с белыми ходоками, но подругу Брана убьет один из них и закончится все тем, что ходок идет на Брана.

Напиши свою версию финала сезона культового сериала и посмотри премьеру на большом экране в компании друзей! 

Призы – билеты на 10-ю серию 6 сезона «Игры престолов»:

1 место – на четырех человек;

2 место – на трех человек;

3 место – на двух человек;

Как принять участие в конкурсе:

1. Напишите свою версию: чем закончится 6 сезон? Можно выбрать линию одного или более персонажей. (Текст от 300 до 1 тысячи знаков без учета пробелов); 

2. Выберите фото кадра из любого сезона сериала, который лучше всего иллюстрирует вашу версию. (Принимаются только горизонтальные фотографии);

3. Пришлите текст и фото на почту news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Игра престолов».

Сроки проведения конкурса:

С 17 июня до 13.00 24 июня включительно присылайте заявки на участие в конкурсе.

Лучший сценарий выберут читатели сайта «Блокнот Волгоград» путем голосования, которое начнется 25 июня в 9.00, а завершится 26 июня в 24.00. Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос полюбившемуся участнику, нажав на кнопку «Проголосовать». Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания.

0
0