Волгоград Пятница, 19 апреля

Участник фотоконкурса «Я люблю» Артур из нарцисса превратился в принца

07.02.2016 11:41

Уже 6 лет Артур и Кристина вместе.

- Наше знакомство произошло в далёком 2010 году, в общей компании. Раньше Артур никогда не гулял вместе с нами, но по его словам, когда увидел меня, все в корне изменилось. Он приходил, только тогда когда я выходила гулять, а когда меня не было – его и след простывал. Сначала наше знакомство не заладилось. Как мне показалось, Артур был похож по своему поведению на стандартного «нарцисса», который очень любит себя. Но он изменил моё мнение. Сначала он стал моим лучшим другом, в котором я увидела ту нужную опору и поддержку, а вскоре и любимым. И вот уже 6 лет мы вместе, - рассказала «Блокноту Волгоград» Кристина.

Правила участия:

1.       Присылайте лучшую фотографию вашей пары на почту: news@bloknot-volgograd.ru.

2.       Кратко опишите вашу удивительную историю любви (или встречи).

3.       Участвовать могут как только что сложившиеся влюбленные пары, так и уже проверенные временем союзы ( в том числе - семейные).

4.       Возраст участников конкурса 18+.

5.       5. Не забудьте указать контактный телефон для обратной связи.

Сроки проведения конкурса:

Присылайте фотографии на почту news@bloknot-volgograd.ru с 25 января 2016 года по 11 февраля 2016 года до 18.00.

Все снимки и истории будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru в разделе КОНКУРС после утверждения модератором сайта.

12 и 13 февраля  на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.

14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.

Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».

Призы от редакции «Блокнот Волгоград»:

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань»

2 место: Костюмированная фотосессия  «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

*Голосование проводится честно и без предвзятого отношения. Администрацией сайта установлен запрет на накрутку голосов. Все голоса, полученные нечестным путем, будут сняты по окончанию голосования.

*Запрещено голосование ботами (специальными программами, выполняющими автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные пользователи) с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается Организатором Фотоконкурса отдельно.

2
0