Волгоград Четверг, 25 апреля

Участники фотоконкурса «Я люблю» мечтают пожениться на Мальдивах

05.02.2016 11:21

Антон отбил Алену у ее парня. Парень променял холостую жизнь на любовь девушки с кучей принципов.

- Мы влюбленная пара Антон и Алёна! И мы безумно хотим рассказать Вам о нашей взаимной любви. Мы познакомились тогда, когда Алена была еще в других отношениях, примерно 2,5 года назад, и еще тогда я сразу её заметил, но никто из нас даже не мог подумать, что мы будем вместе. Девушка с кучей принципов и своими правилами в голове, и парень, которому была интересна, на то время, веселая жизнь холостяка. Если у нас спросить с чего началась наша любовь, мы оба ответим: - «с той картинки». С нее-то все и началось. Наши романтические вечера, прогулки, танцы посередине улицы, флирт, и до сих пор горят глаза, когда мы смотрим друг на друга! – рассказал «Блокноту Волгоград» Антон.

- Могу сказать за себя, что я даже и предположить не могла, что откроюсь новым отношениям, но Антон - это моё все, моя поддержка, опора, забота, внимание, он всегда знает, что и когда мне нужно, угадывает мои желания, с ним я за защитой, окрылённая любовью. Самые запоминающие моменты из нашей жизни — это наш совместный отпуск, море, песок и мы вдвоем! Мы дурачились, ездили на всякие экскурсии, загорали и самое главное мы искали все пути маршрута вместе! – написала Алена.

Пара признается, что их планы на ближайшие 3 года – свадьба на Мальдивах и дети.

Правила участия:

1.       Присылайте лучшую фотографию вашей пары на почту: news@bloknot-volgograd.ru.

2.       Кратко опишите вашу удивительную историю любви (или встречи).

3.       Участвовать могут как только что сложившиеся влюбленные пары, так и уже проверенные временем союзы ( в том числе - семейные).

4.       Возраст участников конкурса 18+.

5.       5. Не забудьте указать контактный телефон для обратной связи.

Сроки проведения конкурса:

Присылайте фотографии на почту news@bloknot-volgograd.ru с 25 января 2016 года по 11 февраля 2016 года до 18.00.

Все снимки и истории будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru в разделе КОНКУРС после утверждения модератором сайта.

12 и 13 февраля  на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.

14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.

Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».

Призы от редакции «Блокнот Волгоград»:

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань»

2 место: Костюмированная фотосессия  «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

*Голосование проводится честно и без предвзятого отношения. Администрацией сайта установлен запрет на накрутку голосов. Все голоса, полученные нечестным путем, будут сняты по окончанию голосования.

*Запрещено голосование ботами (специальными программами, выполняющими автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные пользователи) с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается Организатором Фотоконкурса отдельно.

44
5