Участники фотоконкурса «Я люблю» Леонид и Наталья влюбились с первого взгляда на лавочке
Девиз семьи: «Любим и любимы! Чего и всем желаем!»
- У каждой пары есть своя история любви, история знакомства, которую они любят вспоминать и рассказывать друзьям и знакомым и которую мечтают однажды поведать своим детям и внукам. Со стороны первое знакомство может показаться банальным или наоборот - необычным, но для самих влюбленных оно навсегда останется чем-то волшебным и судьбоносным. Мы познакомились – поздним летним вечером. Я сидела со своей знакомой на лавочке, о чем-то болтала, а Леня проходил мимо, наши взгляды встретились и все, мы влюбились. Теперь я верю в любовь с первого взгляда. Вместе мы уже 4 года, а 1,5 года назад произошло очень знаменательное событие в нашей жизни – мы поженились и очень счастливы. Мечтаем о самом главном – ребеночке. Девиз нашей семьи: «Любим и любимы! Чего и всем желаем!»
12 и 13 февраля на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.
14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.
Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».
Уважаемые участники конкурса «Я люблю»!
Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, специально для конкурса Блокнот «Я люблю» объявляет дополнительную номинацию «Красивая пара». Победитель будет выбран из всех участников конкурса представителями компании Tele2 и получит в подарок комплект красивых парных номеров с разницей в одну цифру.
Приобрести комплект красивых парных номеров можно в интернет-магазине volgograd.shop.tele2.ru. Комплект «Красивая пара» станет отличным подарком для вас и вашей второй половины ко Дню всех влюбленных.
Волгоградский филиал Tele2 и «Блокнот Волгоград» желают вам победы!
Призы от редакции "Блокнот Волгоград":
1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань».
2 место: Костюмированная фотосессия «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».
6 0 |
- В Волгограде
- Директор волгоградского парка рухнул с 60-метровой башни в Китае 04.07.2025 Общество
- Покинувшая Россию Елена Исинбаева погасила долги перед налоговой 03.07.2025 Общество
- Бесплатный концерт Пелагеи и "Дискотеки Аварии" в поле под Волгоградом закончился хаосом 04.07.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Прохор Шаляпин раскрыл, чьи деньги и с кем хочет тратить в старости 03.07.2025 Общество
- В центре Волгограда без шума демонтируют Дом печати, за который бились 13 коммерсантов 06.07.2025 Общество
- Ирина Дубцова покорила Кремль после скандала в реалити-шоу 04.07.2025 Общество
- Евгений Плющенко без слов мощно ответил хейтерам за «лисьи глазки» 03.07.2025 Общество
- Почти 20 км пробок возникло на трассе под Волгоградом 04.07.2025 АВТО
- Яблоки не есть, настоящая «Кола» и 0,5 воды — сто рублей: показываем что творится на Дне поля под Волгоградом 03.07.2025 Общество
- Инвестор нового пивзавода пришел в шок от волгоградских цен на подключение ресурсов 06.07.2025 Экономика
В России- Белоусов поставил Трампа на место: ВСУ несут тяжёлые потери под Харьковом, Вашингтон в шоке09.07.2025
- Мясорубка войны: депутат Рады признала реальные цифры потерь ВСУ за время СВО – данные ужасают09.07.2025
- Европа на пороге войны с Россией: Гурулёв предупреждает — 2030 станет рубежом. Украина была только началом09.07.2025
- Неожиданный удар с моря: появятся ли бойцы КНДР под Одессой?09.07.2025
- «Разбомблю к чёрту Москву и Пекин!»: в Сеть утекли «жесткие» угрозы Трампа Путину и Си Цзиньпину — врал, как дышал09.07.2025
- Макрон признался в любви к Зеленскому и получил выволочку от Брижит – страсти разгорелись в Британии09.07.2025
- Дали друг другу второй шанс: Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева передумали разводиться 09.07.2025
- «Путин отверг «щедрое предложение» Трампа»: в США начали готовиться к большой войне с Россией – чем это может грозить09.07.2025
- 728 беспилотников за ночь: Россия установила рекорд. Это только начало09.07.2025
- «Фруктовый кризис неизбежен»: эксперт о последствиях конфликта России и Азербайджана09.07.2025