Волгоград Пятница, 29 марта

«Несколько лет не раздевалась на пляже»: Елена Стрельцова в проекте «Сбросить лишнее-3»

28.01.2020 12:00

«Блокнот Волгоград» продолжает знакомить читателей с пятнадцатью смельчаками, решившими на глазах у всех дать бой лишним килограммам в проекте «Сбросить лишнее-3». Елене Стрельцовой изрядно портят жизнь как минимум 20 лишних килограммов жира, и она твердо намерена избавиться от них.


Елена Вячеславовна Стрельцова

Возраст: 43 года

Рост: 167 см

Вес: 102,5 кг

Желаемый вес: 80 кг

Профессия: директор

_DSC3658-2.jpg

_DSC3659-2.jpg

Елена Стрельцова пришла на проект за главным, чего ей не хватает для успешного похудения — мотивацией.

- Моя цель — похудеть, потому что хочу сменить гардероб на меньший размер. Хочу наконец-то выйти на пляж, потому что уже много лет не раздеваюсь. Мечтаю наконец-то надеть купальник. И начать фотографироваться, потому что меня смущает, когда на фото рядом со мной худые люди, у меня срабатывает комплекс. У меня очень много комплексов, поэтому пришла на проект, - говорит Елена.

По словам участницы, у нее уже был опыт успешного похудения в одной из клиник города, но поддерживать вес самостоятельно оказалось проблематично.

_DSC3658.jpg

_DSC3659.jpg

- Пять лет назад похудела на 20 кг, но сама не смогла продолжить и опять набрала вес. Сейчас моя цель похудеть минимум на столько же и пойти на пляж! - ставит перед собой задачу участница.

По словам Елены, лишний вес принес ей очень много комплексов и проблемы со здоровьем.

- Очень много комплексов. В открытую, конечно, мне никто не сказал, что надо похудеть, я это и сама знаю. Самое главное — даже фотографироваться перестала. Давление беспокоит, гипертония. Уйдет вес — уйдет и эта проблема, - уверена Елена.

Прошлый опыт Елены позволяет ей уверенно говорить о том, что она знает, как правильно питаться, и легко откажется от вредных продуктов.

- Просто ленюсь, - похоже, это главный диагноз уверенной в себе участницы.

_DSC5661.jpg

Елена Абдулина

16
4