Волгоград Четверг, 28 марта

Романтичный поцелуй во время перевязки в больнице и уже 3 года любви, - история Елены и Сергея

22.05.2019 15:47

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Знакомство с будущим мужем Сергеем произошла в очень "романтическом месте" больнице). Придя на работу, в хирургическое отделение на обходе я узнаю, что у меня пополнение. Пару дней общение было обычным, но спустя пять дней придя в очередной раз ко мне на перевязку он меня ПОЦЕЛОВАЛ))). Было неожиданно, мурашки по телу, это были не передаваемые ощущения. На момент знакомства у меня уже была дочь Дарья, спустя 1,5года на свет появилась еще одна дочь Вероника). Вместе мы уже 3 года и 2 месяца, но тот день первой встречи и наши чувства и эмоции мы помним до сих пор. Мы часто вспоминаем наше знакомство, и наша история с каждым разом обрастает все новыми подробностями, которые мы раньше стеснялись рассказать друг другу. Оказалось, что мы понравились друг другу с первого взгляда, и хотя мы очень разные, мы уже не представляем себе жизни друг без друга. Только когда любимый рядом, я спокойна и невероятно счастлива. Любовь помогает нам быть вместе в гармонии и понимании."

Желаю всем найти настоящею любовь!

Напоминаем, что еще идут заявки на самый романтичный конкурс «история любви». До 18 июня все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019!!!;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- не забудьте указать контакты для обратной связи.

Подарки будут вручены паре-победителю в преддверии Дня семьи, любви и верности – 8 июля. С нетерпением ждем ваших романтичных историй!

плашка конкурс.jpg


9
0