Волгоград Четверг, 28 марта

Идеальная мама Ксении Акрамовской в конкурсе «Я и моя мама»

08.03.2017 10:56

Дочь поздравляет свою мать с Международным женским днем в конкурсе сайта «Блокнот Волгограда». 

Моя мама -это мой идеал женщины. Сколько себя помню мама всегда напоминала мне танк, который идёт на пролом всему, вопреки плохой дороге и всегда достигает намеченной цели . Я восхищаюсь и горжусь своей мамой. Её жизнь складывалась непросто: после окончания института и получения образования - филолог ,она вышла замуж за моего папу и не задумываясь уехала с ним на север, где вместе с ним служила в бригаде морской пехоты. Жила в непростых погодных и экономических условиях, родила меня. Позже наша семья переехала на юг и она продолжила службу в МЧС, в последствии получила звание капитан.

Но, не смотря на количество лет отведённых армии, маме всегда удавалась оставаться женственной, мягкой и интеллигентной, хотя её железной воле, силе духа и выдержке можно было только позавидовать. Моя мама - это жизнелюб и оптимист, сильная рука, которая всегда поднимет, укажет направление, а если надо защитит и успокоит! Моя мама - это мое счастье!

Информационный портал «Блокнот Волгограда» объявляет о начале приема заявок на участие в новом конкурсе, приуроченном к Международному женскому дню – «Я и моя мама!».

Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Для участия в конкурсе необходимо: 

Присылать нам фотографии, на которых вы и ваша мама (до 5 штук), с 24 февраля по 17 марта (до 10:00) на почту: news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и, конечно же, несколько слов о вашей замечательной маме! Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление к 8 марта. 

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 25 февраля по 17 марта. Путем народного голосования, которое состоится в субботу 19 марта в 10:00, будет выбран победитель. 
https://vk.com/rcsamolet.


28-02.jpg


785 (2).gif
Спонсоры конкурса и подарки:

1 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 15 000 рублей

Сертификат от загородного клуба «Нефтянник» на Проживание в 2-х комнатном домике на сутки и 2 часа сауны

Сертификат на ужин в кафе «The Dичь» на сумму 1500 рублей

2 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 10 000 рублей

Сертификат от загородного клуба «Нефтянник» на Проживание в 2-х комнатном домике на сутки

3 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 5 000 рублей

Сертификат от загородного клуба «Нефтянник» на 2 часа сауны 

2
2