Волгоград Пятница, 29 марта

«Мисс Волгоград-2015»: Екатерина Морозова не верит, что блондины - идеальные мужчины

21.01.2015 11:57

Модельное агентство Soni de Russo продолжает кастинг на конкурс «Мисс Волгоград-2015». Соорганизатор проекта - ТРЦ «Акварель». Генеральный информационный партнер конкурса - сайт «Блокнот Волгоград». Представляем вашему вниманию интервью с претенденткой на участие в конкурсе «Мисс Волгоград-2015» Екатериной Морозовой.

- Как Вас зовут? Ваш возраст, рост и параметры, вес.

- Меня зовут Екатерина Морозова. Мне 20 лет. Рост – 164 сантиметра. Параметры: 83-60-91. Вес – 47 килограммов.

- Кем Вы работаете или где учитесь?

- Я учусь на 3 курсе в Волгоградской академии государственной службы, на юридическом факультете. За время учебы не разочаровалась в профессии - думаю, буду работать по специальности.

 - Назовите книгу, которую вы прочитали последней?

- Я недавно прочла книгу «Три Товарища» Эриха Ремарка – она мне очень понравилась. Читается на одном дыхании. Смысл ее в том, что в мире все же есть кое-что важнее карьеры, популярности и денег – это дружба. Она способна творить чудеса и изменять нас до неузнаваемости.

- Назовите ваш любимый фильм, или фильм, который Вы посмотрели последним?

- Мне очень понравилась криминальная драма «Судья». Во-первых, фильм связан с моей профессией, а во-вторых, я обожаю правдоподобные фильмы. Фильм очень цепляет. Роберт Дауни-младший, по-моему, сыграл гениально.

- Какова, на Ваш взгляд, идеальная девушка? (Назовите как внешние, так и внутренние качества)

- Прежде всего, она красива, обаятельна и привлекательна. Она стройная утонченная особа, которая ухаживает за собой. Идеальная девушка, не только привлекательна внешне, но и светла душой – она отзывчива и готова помочь в трудную минуту.

- Каков Ваш идеальный мужчина? (Опишите его внешность и характер).

- Кончено же, это человек, на которого можно положиться. Он надежный и мужественный. Внешне не могу его описать, но скажу точно, что блондинов не люблю. Идеальный мужчина может быть кем угодно, но только не блондином.

- Влияет ли материальное положение мужчины на Ваше отношение к нему?

- Я считаю, что мужчина должен добиваться желаемого. Он должен быть целеустремленным, а иначе что это за мужчина?! Скорее положение мужчины, его заработок, его цели – характеризуют его как личность, а не определяют отношение к нему.

- Какой бы Вы предпочли быть в условиях выбора только одного фактора: умной, красивой или богатой?

- Умной. При этом факторе ты будешь и богатой, и красивой.

- Ваша самая заветная мечта?

- Я мечтаю реализоваться в своей профессии, стать настоящим знатоком своего дела. Конечно же, хочу путешествовать – побывать во многих странах. 

- Чего ждете от 2015 года?

- Я жду приятных перемен, незабываемых моментов и титула «Мисс Волгоград-2015».

- Согласились бы Вы сняться в эротической фотосессии или фильме?

- Категорически нет. Я считаю, что это неприемлемо для порядочной девушки.

- Какими качествами должна обладать «Мисс Волгоград-2015»?

- Помимо того, что она должна быть красивой, умной и обаятельной, она должна быть патриоткой своего города – знать его героев, почитать традиции и быть достойной его представительницей.

 

44
15