Волгоград Четверг, 25 апреля

Участница кастинга "Мисс Волгоград 2015" Екатерина Молокова уважает обеспеченных мужчин

03.12.2014 16:18
Модельное агентство Soni de Russo объявляет о начале кастинга на конкурс «Мисс Волгоград 2015». Соорганизатор проекта ТРЦ Акварель. Генеральный информационный партнер конкурса сайт «Блокнот Волгоград». Представляем вашему вниманию интервью с претенденткой на участие в конкурсе "Мисс Волгоград 2015" - Екатериной Молоковой.

- Как Вас зовут, ваш возраст, рост и параметры.

- Меня зовут Молокова Екатерина Владимировна, мне 22 года, мой рост – 160 сантиметров, вес 51 килограмм, параметры: 88-61-86.

- Кем Вы работаете или учитесь?

- Я методист МУ молодежный центр «Паритет».

- Назовите книгу, которую вы прочитали последней или фильм, который посмотрели.

- Последняя прочитанная книга – «Гордость и предупреждение». Я очень люблю картины такого рода, а еще больше люблю актрису Киру Найтли. И как ярая ее фанатка всем советую посмотреть все фильмы с ней.

- Какова, на Ваш взгляд, идеальная девушка? (Назовите как внешние, так и внутренние качества).

- Идеальная девушка добрая, отзывчивая, ответственная, стремится к семье, понимает, что такое семейные ценности. Внешне идеал описать невозможно. Каждый из нас индивидуальность, для кого-то вы идеал, а для кого-то совсем не красавица. Идеальный возраст - 28 лет. Уже есть определенность, у кого-то есть семья, дети, успехи в карьере.

- Каков Ваш идеальный мужчина? (Опишите его внешность и характер).

- Он семьянин, щедрый, пунктуальный, целеустремленный, занимается спортом, а внешность не очень играет роль. Не обязательно быть красавцем, чтобы мне понравиться. Идеальный возраст - 26-28 лет. Мужчина уже сформирован как личность, имеет цели, убеждения, основу для создания семьи.

- Когда и где состоялся Ваш первый поцелуй?

- Это событие случилось, когда мне было 15 лет, у школьного порога, на ступеньках и под дождем. Очень романтично.

- Влияет ли материальное положение мужчины на Ваше отношение к нему?

- Пожалуй, да. Он должен иметь стабильный доход, работу, стремиться добиться большего. Как можно уважать человека, который сидит без работы, ничем не интересуется и при этом его все устраивает?!

- Какой бы Вы предпочли быть в условиях выбора только одного фактора: умной, красивой или богатой?

- Богатой. Красота проходит, да и вообще – «с лица воду не пить». А развить ум можно и в процессе жизни.

- Ваша самая заветная мечта?

- Я бы очень хотела когда-нибудь поехать в свадебное путешествие в Венецию, но пока предпосылок нет – я еще в ожидании своей половины.

- Как сгладить неловкость, если вы упали на сцене или подиуме?

- Нужно красиво встать и идти дальше, при этом одежду – ни в коем случае не поправлять. Важна импровизация. Нужно сделать вид, будто это не падение, а так задумано.

- Согласились бы Вы сняться в эротической фотосессии или фильме?

- Нет. Однозначно. Сняться в купальнике – это одно, а вот полностью показать свое тело чужому человеку мне не позволит совесть.

- Какими качествами должна обладать «Мисс Волгоград – 2015»?

- Мисс Волгоград должна иметь определенную изюминку во внешности, запоминаться, чем-то выделяться, угадываться в толпе. Также немаловажно для нее иметь на все свое мнение и быть готовой его отстаивать.

Познакомиться со всеми красавицами-участницами и прочитать условия участия в конкурсе можно здесь.

 

9
37