Волгоград Четверг, 18 апреля

27-летнего Сергея Ляхова любимая назвала благородным рыцарем

09.02.2017 13:27
bike610.jpg
Супруга Сергея Анна уверена, что ее любимый достоин победы.

- Мой защитник - это моя опора, сила, крепость, он - моя стена, за которой не страшно спрятаться, за которой я чувствую себя самой желанной и любимой женой.  И мой защитник, это в первую очередь настоящий мужчина, воин, храбрый и благородный рыцарь. Пусть и сказала я банально, но главное всё это от души. И я считаю, что в этом конкурсе должен победить мой мужчина, мой герой, ведь с ним мне ничего не страшно! Эта победа будет подарком на 23 февраля моему защитнику! 

Поздравление от любящей супруги Анны:

Любимый! В праздник всех Мужчин
Тебя я счастлива поздравить!
Герой мой, в мире ты один!
Хочу любовь свою прославить!

В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Волгограда» объявляет о начале конкурса «Мой защитник!». 

Один из самых любимых в России праздников – это День защитника Отечества. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

И в преддверии Дня защитника Отечества редакция «Блокнот Волгограда» объявляет конкурс - «Мой защитник!». Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Условия конкурса:

Присылайте нам фотографии ваших защитников (до 5 штук) с 3 по 24 февраля (до 17:00) на почту:news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 3 по 25 февраля. Путем народного голосования, которое состоится в воскресенье 26 февраля, будет выбран победитель.

Призы:

1 место: Приз от мотосалона "Байк-Пост" - сертификат на 5 тысяч рублей!

2 место: Сертификат на 3 000 рублей от Сarraji.

3 место: Сертификат на 2 000 рублей от Сarraji. 

knopka2.jpg

8
5