Волгоград Пятница, 29 марта

Алиса и Алеся Кудиновы - сестренки не разлей вода в конкурсе "Выиграй шоппинг в "Торгушке"

26.01.2017 23:49
Сестренки Алиса и Алеся Кудиновы вместе будут тратить приз за победу в конкурсе.

Здравствуйте! Мы сестрёнки не разлей вода, зовут нас Алиса и Алеся. Мы очень дружные и весёлые девчонки, любим моду, спорт и танцы. В феврале у нас дни рождения и в конкурсе участвуем для того чтобы исполнилась наша мечта - принять участие в большом шопинге. Здорово, что есть такие конкурсы! Спасибо организаторам и всем участвующим в голосовании.


Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

31
10