Волгоград Среда, 24 апреля

Похудевшая на 18 кг Юлия Цыплакова в конкурсе «Выиграй шоппинг в «торгушке»

28.12.2016 14:17

Еще одна конкурсантка поборется за сертификат на 15 тысяч рублей в Ворошиловском ТЦ.

- Вес набрала после первой дочки 10 кг, а после рождения второго ребёнка ещё 8 кг, - рассказывает Юлия Цыплакова. - Давно хотела пойти заниматься, но последней каплей стало когда выбирала себе платье и в 46 размере мне было тесно, предложили 48. Из 42-44 попасть в 48, аааа. Просила у мужа абонемент в спортзал, ехали в машине и по радио была реклама проекта "Хочу новое тело". Сразу поняла, что пойду. Пришлось отказаться от некоторых покупок, не жалею. Я попросила, чтобы мне дали самого жёсткого тренера, и получила... «Террорист мой» - Алексеев Максим вернул меня в "свадебный размер" за 2,5 месяца. Сброшено 18 кг! Цель достигнута, теперь буду совершенствовать фигуру (качать попу и пресс). И гардеробчик надо обновить, так как теперь все вещи стали очень большими. Мечтаю выиграть шоппинг в "Торгушке" и приобрести вещи своего размера!

Правила участия:
С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.


ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ.

58
17