Волгоград Четверг, 28 марта

Имиджмейкер Ольга Крюкова в конкурсе «Выиграй шоппинг в «Торгушке»

07.01.2017 03:48
Девушка вступает в борьбу за сертификат на 15 тысяч рублей от Ворошиловского ТЦ.

 - Шоппинг-это не мое...шоппинг-это мое всеее! О конкурсе мне рассказали подруги, но сами участие не стали принимать, потому что уверены, что выигрыш можно будет обналичить не во всех магазинах торгового центра, а я с уверенностью могу сказать, что"выглядеть с иголочки одетым", как говорится, можно, одеваясь в абсолютно любом магазине. Конечно, как у любой девушки, а тем более, как у имиджмейкера, с небольшим, правда, опытом, у меня есть тоже магазины-любимчики, но терять такой шанс, который выпадает так редко, из-за предпочтений, считаю глупо. Мысли материальны, и чтобы так оно и было, нужно представлять себя в ситуации, которую желаешь заполучить. Так вот, я прямо сейчас, набирая этот текст, в своих мыслях уже прогуливаюсь по Ворошиловскому торговому центру, с мужем и дочкой, и выбираю для нас самую красивую и модную одежду. Новый год - время чудес и исполнения желаний...пусть так оно и будет...на яву..

Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.


ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ.

0
12