Волгоград Четверг, 28 марта

Мать двоих сыновей Евгения Солдатова в конкурсе «Выиграй шоппинг в «торгушке»

20.12.2016 13:08

На вопрос: «Почему именно я достойна выиграть этот конкурс» - думаю, у меня есть на это все шансы! Или у моих детей.

Ответ на этот вопрос, пожалуй, самая сложная часть конкурса. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы, чересчур самонадеянно и глупо. Мы не хуже других людей. Мы достойная семья для этого конкурса.

Так вот... победительница или победитель должна (должен) быть достойной(ым), красивой(ым), образованной(ым), целеустремленной(ым). Под это описание подхожу именно Я.) Я открытый, позитивный и добрый человек! Я Мама двоих сыновей, я у них одна женщина. И поэтому я должна выглядеть всегда хорошо. Но не всегда себе этого можно позволить. Либо нету времени из-за суеты с детьми, или бывают трудности с возможностями. Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение! Мой девиз - "с улыбкой по жизни"!

Хочу выиграть этот шопинг, т.к считаю себя не менее достойной в этом конкурсе.

Почему бы и нет? Ведь каждая девушка мечтает походить по магазинам и купить что она хочет, а мечты должны сбываться!

Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

 

6
9