Волгоград Четверг, 18 апреля

Лучший друг котов русский спаниель Бакс в конкурсе "Самый добрый пес"

31.10.2014 16:27
Лучший друг котов русский спаниель Бакс защищает своего друга Серого.

В семье Любови Пахоленко живет самый добрый пес в мире. Это Бакс, русский спаниель. Баксу 7 лет, и он действительно очень добрый! Конечно, мало кого удивит, что пес любит членов своей семьи, вот и наш Баксик очень любит двух наших дочек - Дашу и Юлю. А вот любовь его к еще одному домашнему питомцу, годовалому коту Сереге, была весьма неожиданна даже для нас. Раньше у нас жил другой кот, который, к сожалению, умер, не дожив совсем чуть-чуть до своего 20-летия. В первым котиком Бакс по молодости пытался наладить теплые отношения, но как-то не сложилось. А вот с Серым у них взаимная любовь и понимание! Мало того, что они спят вместе, так еще и Бакс начинает лаять, если кто-то ругает кота. А верх собачьей доброты - разрешение коту поесть из своей миски, что удивительно даже для нас!

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.⁠

6
3