Волгоград Среда, 15 января

Мама троих приемных щенков Динга в конкурсе "Самый добрый пес"

30.10.2014 20:40

В 2012 году я работала на заводе, - рассказывает хозяйка Динги. И вот, возвращаясь однажды домой, около проходных увидела щенков. Один из 

них подбежал ко мне и давай ластиться. Мои родители в летний период живут на даче и мама давно говорила, что 

хочет собачку-мальчика… Ну, вот я и решила сделать им сюрприз. Посадив щенка в машину, убедившись, что он 

мальчик, я назвала его «Дик» и мы дружно поехали на дачу. Все были в восторге от Дика, дети с ним играли, 

взрослые наперебой подкармливали. 

Через неделю я уехала отдыхать и позвонив однажды маме, спросить как у них дела и узнать как

поживает наш питомец. Мама ответила, что все хорошо, только вот Дик оказался Дингой. Так у нас на

даче стала жить «дворянка» Динга.

Динга очень добрая, умная, сильная. Она узнает наших детей, играет с ними, при этом щадит самых маленьких.

Когда погибла соседская собака, Дина выкормила троих чужих щенят.

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.⁠

4
3