Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 16.02.2016 20:36

Блиц-опрос с Алиной Хивриной – участницей конкурса «Мисс Волгоград-2016»

Блиц-опрос с Алиной Хивриной – участницей конкурса «Мисс Волгоград-2016»

«Блокнот Волгоград» продолжает знакомить читателей со всеми претендентками на звание самой красивой девушки города. Мы уже опубликовали интервью со всеми участницами. Теперь настало время блиц-опросов!

Каждой девушке была дана 1 минута, чтобы ответить на простые вопросы на камеру. К нашему удивлению, конкурсантки смогли ответить не на все вопросы.

Сегодня, 16 февраля, мы публикуем блиц-опрос с 18-летней Алиной Хивриной.

Красавица считает, что до сих пор Волгоградскую область возглавляет Сергей Боженов, зато правильно назвала галактику, в которой находится планета Земля.

Пока проходит главный конкурс красоты Волгограда, читателям сайта «Блокнот Волгоград» предоставляется уникальная возможность. Вы сможете выбрать девушку, которая, по вашему мнению, достойна победы. Именно она получит ценный приз на сцене в Грант-финале от редакции. А чтобы ваше мнение было объективным,  до 8 марта мы постараемся вас познакомить со всеми красотками. Уже сейчас вы можете прочитать интервью со всеми участницами «Мисс Волгоград-2016», в которых девушки рассказывают о себе, раскрывают личные качества, а также отстаивают свою позицию по актуальным социальным вопросам. Также сейчас мы начали публиковать блиц-опрос на интеллектуальные, логические и личные вопросы на время. Впереди девушкам предстоит еще один трудный «экзамен». А по итогам всех испытаний читатели путем голосования выберут свою победительницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Достойна ли Алина победы в конкурсе «Мисс Волгоград-2016»?

  • Да

    34.77%

  • Нет

    65.23%

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
ВолгоградконкурсМисс Волгоград 2017Алина Хиврина
0
0