Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 22.05.2018 20:07

«Блокнот Волгоград» публикует список вероятных победителей праймериз «Единой России»: Кировский район

Сегодня седьмая, предпоследняя, публикация, раскрывающая главный секрет волгоградского отделения «Единой России». Мы задолго до проведения праймериз называем имена их победителей. Потому, что наверху уже все решили за волгоградцев.

Итак, кто же станет победителем июньских праймериз «Единой России» в Кировском районе и будет официально выдвинут кандидатом в депутаты городской думы?

ди.jpg

Округ №14

По этому округу избираются действующие депутаты городской думы, врач и бизнесмен.

Одномандатный округ решено «подарить» доктору социологических наук, действующему депутаты гордумы Дмитрию Дильману. Читателям «Блокнот Волгограда» Дильман знаком как тот самый счастливый молодожен, который не так давно сочетался в четвертый раз браком. Избранницей стала сотрудница администрации Волгограда. Несмотря на значительную разницу в летах, молодожены смотрятся просто великолепно.

Дмитрий Дильман владеет крупной компанией, помимо этого, успешно занимается научной и преподавательской работой.

Партийный список возглавить еще один депутат гордумы, бывший главный врач одной из городских больниц Валерий Миронов.

Это в прямом смысле слова депутат от Кировского района, он даже живет здесь. Ну, по крайней мере, прописан. Валерий Миронов один из самых честных и порядочных депутатов гордумы. В знак признания уже профессиональных заслуг ему присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ».

 

Округ №15

Победу в праймериз по одномандатному округу одержит действующий депутат городской думы Олег Спицын, он же президент благотворительного фонда, он же начальник транспортного цеха в одной из фирм.

Новому/старому депутату городской думы почти 50 лет, в юности хорошо гонял в футбол, даже выступал в составе юношеской сборной Волгограда.

Коренной житель Кировского района, по которому и намерен баллотироваться.

Номером один в партийном списке станет Сергей Сидельников, представляющий бизнес-империю Руслана Шарифова, одного из самых успешных волгоградских предпринимателей, реализующих крупные проекты.

Сидельникову 41 год, закончил педагогический университет, психолог. Свою карьеру в партии «Единая Россия» начал еще в начале 2000-х, руководил молодежной организацией региона. Несколько лет являлся помощником председателя Волгоградской городской думы, заместителем директора в ряде муниципальных предприятий и учреждений, сейчас директор коммерческой структуры.

спи.jpg



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕдиная Россияпраймериз
0
0