Волгоград Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.09.2019 18:26

Чудесное спасение волгоградки от столкновения на Комсомольской попало на видео

В эту субботу волгоградка поделилась видеозаписью со своего авторегистратора, где прибор зафиксировал, как она на своем авто избежала аварии на перекрестке на улице Комсомольской и проспектом Ленина. Водитель, который даже не притормозил, «летел» в сторону Комсомольского путепровода.

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгограда» водитель, к сожалению, марку авто прошедшим вечером, которое неожиданно вылетело на нее с пустой дороги, она не разглядела.

- По форме авто - либо Lexus, либо Toyota. Это было вчера, - предположила женщина-водитель.

Она заявила: машина выехала с пустого перекрестка прямо перед ней на «красный» сигнал светофора. Волгоградка призналась, наслышана тем, что на данном перекрестке в городе некоторые водители нередко путают светофоры. Как результат – происходят аварии. Сама водитель за несколько секунд до вероятного столкновения ехала также по малооживленному проспекту Ленина.

После этого волгоградка признала, не уверена, что незнакомец за рулем поступил таким образом специально. Правда, считает она, свою роль могла сыграть и невнимательность водителя.

- Скорее всего, он ехал от Диаманта и первый светофор был «зеленый», а уже светофор на перекрестке – «красный». Но на него он вероятно не посмотрел, - продолжила рассказывать волгоградка.

С ее же стороны в это же время, подчеркивает женщина, давно горел «зеленый».

- И не мигающий, ну 100% мы правы, - заявила она.

Волгоградка согласна с тем, что рокового столкновения ей удалось избежать по сути чудом. Быстрая реакция не подвела на дороге.

- Кое-как затормозили и влево ушли, - поделилась она.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

видеоКомсомольскаяВолгоградлюдиавариичудожителиперекрестоксветофоры
1
0