Волгоград Вторник, 14 октября
Происшествия, сегодня, 11:04

Есть погибший: четыре фуры столкнулись под Волгоградом

В Волгоградской области при столкновении четырех фур погиб мужчина.

Инцидент произошёл в Суровикинском районе накануне, 13 октября, в 18:21. На 124 километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск столкнулись два автомобиля DAF, Volvo и МАЗ. Водитель DAF погиб на месте до прибытия скорой помощи. Другой автомобилист из грузовика той же марки попал в больницу.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки смертельное ДТП произошло в Руднянском районе. В 12:50 на 52 километре трассы Лобойково — Белые пруды — Матышево водитель Toyota Corolla не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего машина опрокинулась. Автомобилист умер при транспортировке в больницу.

Напомним, до этого ужасная авария произошла в Ленинском районе. Компания молодых ребят каталась на Daewoo Nexia. Напротив дома № 29 на улице Битюцкого 18-летний водитель не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Находящийся за рулём юноша погиб на месте. В Госавтоинспекции Волгоградской области рассказали, что автомобилист только недавно получил права, его водительский стаж составлял два месяца. Двое его пассажиров в возрасте 15 и 19 лет попали в реанимацию.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьсмертпельная аварияфуры
0
0