Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2021 11:07

«ЕвроХим-ВолгаКалий» организует для сотрудников отдых в санаториях

«ЕвроХим-ВолгаКалий» - дочернее предприятие компании «ЕвроХим» российского бизнесмена Андрея Мельниченко ведет строительство современного промышленного комплекса на юге Волгоградской области.

Забота о здоровье сотрудников – приоритетное направление деятельности предприятия, поэтому «ЕвроХим-ВолгаКалий» и профсоюзная организация обеспечивают работникам возможность получить бесплатное санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение, достаточно оплатить только проезд в санаторий и обратно. Это направление очень значимо, так как способствует профилактике заболеваний, укреплению здоровья, позволяет сменить обстановку и как следует отдохнуть от рабочих будней.

Особенно важно поддерживать здоровье и позитивный настрой работников в период пандемии. В этом году предприятие предоставило возможность 70 сотрудникам и членам их семей отдохнуть летом в корпоративном пансионате «Химик». Имеет значение отметить, что благодаря 100 % вакцинации всех отправляющихся на оздоровительный отдых, несмотря на пандемию, никто из работников не заболел covid-19.

image-21-10-21-09-25-3.jpeg

Благодаря скоординированной работе специалистов Управления по работе с персоналом в плане организации реабилитационно-восстановительного лечения в лучших санаториях Волгоградской области, Краснодарского края и Кавказских минеральных вод до конца текущего года отдохнут и поправят здоровье еще 74 работника компании.

Приехав с отдыха, сотрудники спешат выразить слова благодарности руководству предприятия. В их числе ведущий специалист группы правовой поддержки и комплаенс Татьяна Капитула, которая поблагодарила за предоставленную возможность побывать в санатории: «Нам с супругом все очень понравилось: номер, питание, лечение, территория. Можно бесконечно говорить о плюсах, но скажу коротко – все было здорово! Спасибо Вам!».
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

еврохимсанаторийморесочи
0
0