Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.02.2023 10:45

Годовалая девочка облилась кипятком и попала в больницу под Волгоградом

В Волгоградской области грудной ребенок опрокинул на себя емкость с кипятком. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 9 февраля.

В Среднеахтубинском районе годовая девочка ошпарилась кипятком. Ребенок получил ожоги. После случившегося девочку повезли в медицинское учреждение.

В облздраве рассказали о состоянии пострадавшей.

-  Состояние стабильное, относительно удовлетворительное.

В настоящее время ребенка лечат в детском ожоговом отделении больницы №25 в Волгограде.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в другое детское отделение 25-й больницы доставили девушку с детьми. Госпитализация им потребовалась после того, как в Ленинском районе мать с двумя несовершеннолетними в возрасте 3 и 9 лет отравились газом. По словам медиков, их жизням угрозы нет. Известно, что трое пациентов были доставлены в детское отделение острых отравлений больницы №25 Волгограда.

До этого в больницу попала годовалая девочка после падения с высоты. В Тракторозаводском районе ребенок выпал из окна с третьего этажа, пока пьяная мать спала. После этого женщина ограничена в родительских правах, а ребенок проживает с опекуном.

Еще раньше в 25-ю больницу попали четверо детей с отравлением. Это произошло после того, как в Быково ребята решили сделать коктейль из антисептиков.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районожог
0
1