Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 26.12.2018 10:33

Гороскоп на 2019: что сделать для увеличения заработка и повышения в должности

Приближается Новый год – время ожиданий и перемен!

Финансовая сфера – одна из ключевых в жизни. Нельзя купить любовь, но можно получить возможность красиво ухаживать. Здоровье не продается, зато таблетки и услуги ведущих специалистов – запросто. Не в деньгах счастье, но без них невозможно исполнять свои мечты.

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная подготовила финансовый гороскоп на год. По ее словам, Свинья обещает удачу тем, кто будет предприимчив и активен. Каждый сможет получить то, к чему стремится: будь то карьерное повышение, открытие собственного бизнеса или поступление на выгодную работу.

– Этот год наилучшим образом подходит для начала чего-то нового! Нельзя сомневаться, слишком долго думать, лениться и бояться. Надо действовать сразу и быстро, иначе удачные шансы уйдут к кому-то другому, – поделилась эксперт. – Также не рекомендуется распространяться о своих планах, способе заработка и доходах. Не обсуждайте свои дела с окружающими, тогда получите желаемый результат.

Диана Подлесная призвала земляков искать компромиссы с коллегами, с людьми, которыми приходится сотрудничать. Год приносит помощь окружения, но ей нужно уметь воспользоваться, да и самим не отказывать другим.

– Финансовую прибыль Свинья обещает только тем, кто будет много работать и быстро ориентироваться в меняющихся условиях, – подчеркнула астролог.

Инициатива Овнов поможет им добиться своих целей.  Возможна смена работы, повышение в должности, увеличение заработка. Но не стоит спешить – результат появится во второй половине года.

Тельцы могут столкнуться с трудностями взаимопонимания в коллективе. Это отразится на отношениях с начальством. К середине года ситуация стабилизируется, и, возможно, вы получите то, к чему стремились.

Близнецам год обещает много работы. Периодами вы можете быть изрядно измотаны. Зато сможет улучшить свое финансовое положение. Хорошо вкладывать деньги в недвижимость.

У Раков деньги будут появляться сами собой только при условии экономии. Свинья предупреждает, что неразумные траты могут усугубить финансовое положение. Сомнительных действий и афер желательно избегать.

Львам год обещает значительные доходы. Однако не стоит нахваливать  другим свое положение – придержите эмоции в себе. Не разбрасывайтесь деньгами. Траты должны быть разумными и только на самое необходимое.

Девы весь год могут получать предложения о дополнительных заработках. Необходимо тщательно все продумывать. В работе вероятны благоприятные перемены – вы получаете то, к чему стремились.

Весам сопутствует удача при условии, если они будут много работать. События, связанные с сотрудничеством, дальними странами и поездками могут предоставить дополнительные перспективы в работе.

От Скорпионов в этом году требуется решительность и самостоятельность. Все будет зависеть от вас. Будьте внимательны к окружающим – рядом с вами могут быть ненадежные люди. Прислушайтесь к интуиции, она вас не обманет.

Стрельцы, имеющие постоянную работу и заработок, будут ощущать стабильность. А тем, кто находится в поисках работы, потребуется большая инициатива. Могут появиться конкуренты.

Козероги получают выгодные предложения.  Повышается ваш авторитет, вы становитесь более значимы в глазах начальства, чем раньше.  Возможно, встанет выбор между двумя работами. Заработки растут.

Несмотря на улучшение финансового положения Водолея, год принесет непредвиденные расходы. Это могут быть траты на свою семью, близких, движимое и недвижимое имущество.  Рекомендуется поддерживать связи с выгодными людьми.

У Рыб год будет стабильным как в профессиональной, так и в финансовой сфере.  Удача напоминает о себе сама, и обстоятельства складываются в вашу пользу. Год принесет улучшение в деньгах и в работе. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на годработа и финансы
0
0