Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.04.2019 11:07

Маршрутка №15С с пассажирами на скорости протаранила грузовик в Волгограде

Очевидцы сообщают об аварии, в которую меньше часа назад попала маршрутка № 15С. По предварительным данным, «ГАЗель» в момент ДТП была заполнена пассажирами. Свидетели случившегося предполагают, что водитель ехал на большой скорости.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», авария с участием маршрутки и грузовика случилась прямо напротив автомобильной заправки в Кировском районе города.

xe2z884xv0u.jpg

- Серьезное ДТП у «Газпрома» рядом с «Акварелью», - написал очевидец в социальных сетях. По словам мужчины, маршрутка была заполнена пассажирами, когда на полном ходу врезалась в стоящий на обочине грузовик. О том, что водитель 15С не попытался затормозить, очевидцы говорят и по характеру повреждений, которые получила маршрутка – у нее практически отсутствует передняя часть.

Сейчас на месте случившегося работают службы МЧС и не менее двух «скорых».

lqhouqgf9gy.jpg

Кроме того, говорится о том, что в сторону центра скопилась большая пробка. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», скорость движения в районе ДТП не превышает 15 км/ч, в месте самой аварии автомобили едут со скоростью всего 7км/ч. Свободно можно проехать только после ТРЦ.

Все подробности и детали ДТП уточняются.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПВолгоградмаршруткаЧПвдители
0
0