Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 09.01.2020 14:14

Муж бывшего депутата гордумы уволен из администрации в Волгограде

Муж бывшего депутата городской думы Елены Вознесенской сегодня, 9 января 2020 года, уволен с работы.

Александр Цыбанев, тот самый муж экс – депутата, уволен с должности заместителя главы администрации Советского района. В администрации господин Цыбанев курировал вопросы социальной сферы.

Трудно вспомнить все места работы господина Цыбанева. В силу своего характера, он нигде долго не задерживается. Работал в спорткомитете мэрии, возглавлял МФЦ, и это лишь небольшая часть его трудовой биографии.

Источник в мэрии Волгограда, рассказывая о причинах увольнения господина Цыбанева из администрации Советского района, отметил, что накопилось слишком много вопросов к качеству работы чиновника.

- Он постоянно все забывал, многие вопросы просто не решал, всячески избегая принятия любого решения. В работе человек очень пассивный, при этом в общении крайне конфликтный, - отметил наш источник.

Напомним, что супруга уволенного чиновника, Елена Вознесенская, долгие годы была депутатом Волгоградской городской думы. Она практикующий врач, значительную часть своей жизни посветившая Центральному родильному дому. Вознесенская уникальный специалист, которая принимает роды в самых сложных случаях.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикамэрия
1
0