Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 08.11.2015 21:43

На новой неделе Девы разбогатеют, а Скорпионам нужно поддержать родных и близких

На новой неделе Девы разбогатеют, а Скорпионам нужно поддержать родных и близких

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 9 по 15 ноября специально для читателей "Блокнот Волгоград".

Овен

Неделя будет насыщенна событиями. Перед вами могут открыться новые возможности и шансы, которые важно не упустить. Вам станет проще ориентироваться в происходящих событиях, вы больше понимаете, чем раньше, делаете выводы. Это хорошее время для налаживания связей, отношений и заключения договоров. Можно начинать новые дела.

Телец

Это очень важная для вас неделя. Могут произойти такие события, которые окажут влияние на вашу последующую жизнь. Присмотритесь сейчас к знакам судьбы. Так же, это время благоприятно для новых начинаний – они будут иметь продолжение в будущем. Постарайтесь не сидеть сложа руки, иначе упустите много хороших возможностей.

Близнецы

Первая половина недели благоприятна для развития любовных отношений. Если вы одиноки, вполне вероятно знакомство. Если у вас есть любимый человек, вы можете урегулировать отношения и исправить недостатки. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В остальном, в эти дни можно начинать новые дела и осуществлять задуманное.

Рак

На этой недели в вашу голову приходят множество разных идей. Вам придется выбирать из многого. Если сделаете правильный выбор, перед вами откроются множество возможностей, а результат принесет успех. Самым сложным в эти дни для вас окажется – сделать выбор. От вашего решения зависит результат. Прислушайтесь к интуиции и советам знающих людей.

Лев

В эти дни желательно заняться своей личной жизнью. Если у вас есть отношения, которые дано изжили себя - лучше от них избавиться. Попробуйте хорошо все продумать, уйти в себя, проанализировать происходящее. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он даст вам нужный совет. В это время желательно отдохнуть и не начинать новых дел.

Дева

На этой неделе у вас появляется много сил, и вы можете завершить давно начатые дела. В результате может улучшиться ваша материальная база. Вы можете рассчитывать на помощь начальства и окружающих людей. Не мешало бы вообще прислушаться к чужим советам – они во многом помогут вам. Возможно, рядом окажется именно тот человек, которому можно доверять.

Весы

На этой неделе перед вами откроются новые возможности. Все обстоятельства будут казаться перспективными и красочными. Однако, не все так просто, как выглядит изначально. Могут помешать мелкие дела, суета, отсутствие взаимопонимания с окружающими. Что бы урегулировать данный недостаток, постарайтесь держать под контролем свои эмоции и не выходите из себя.

Скорпион

Вашим родным и близким сейчас нужно внимание и поддержка. Постарайтесь провести эти дни с ними. Эта неделя благоприятна для общения с близкими, для налаживания отношений. Вы получите всестороннюю поддержку. Возможны любовные приключения, флирт, знакомства. Но все это будет бесперспективным. Поэтому, стоить планы относительно развития связей, не стоит. Просто получайте удовольствие от того, что есть сейчас.

Стрелец

Ваши дела наберут оборот только со второй половины недели. Вы сможете увидеть альтернативу, сделать правильные выводы и начать что-то новое. Вы сможете многого добиться. А в первой половине недели из-за пессимистического настроя, могут быть упущены хорошие возможности.

Козерог

На этой неделе вам придется проявить большую выдержку, чтобы хоть чего-то добиться. На вас сваливаются трудности и неприятности, и хочется уйти в себя. Если будет очень трудно, попробуйте обратиться за помощью к действительно верным и преданным друзьям. Попробуйте руководствоваться здравым смыслом и держите под контролем свои эмоции.

Водолей

В эти дни вам придется обратить внимание на свою личную жизнь. В отношениях вы, или нет, вас все равно тянет на множество связей – вы начинаете смотреть по сторонам. В результате разрушите то, что уже имеете. Поэтому, чтобы сохранить отношения, не гонитесь за чем-то новым – задумайтесь о развитии того, что уже есть, и о собственной дальнейшей жизни.

Рыбы

Как будут развиваться события на этой неделе, зависит только от вас. Вы можете начать использовать чужие чувства и эмоции в своих целях. Иногда из-за меркантильных соображений, или другой собственной выгоды. Задумайтесь о том, как вы это делаете, и постарайтесь не причинять другим неприятности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградгороскоп
0
0