Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2021 18:11

Плясала вся «Волгоград Арена»: видеорепортаж с единственного в 2021 году стадионного концерта «Руки Вверх!»

В Волгограде накануне, 19 июня, спустя год ожидания состоялся концерт легендарной группы «Руки Вверх!». На зрелищном мероприятии побывали корреспонденты «Блокнота Волгограда» и узнали у зрителей, за что они так любят группу на протяжении 25 лет.

Сергей Жуков поприветствовал собравшихся на «Волгоград Арене» - число зрителей составило около 35 тысяч человек – и сообщил, что сейчас состоится единственный стадионный концерт «Руки Вверх» в 2021 году.


- Сегодня, друзья, для меня важный день, потому что это первый стадионный концерт группы «Руки Вверх!», - пояснил Жуков со сцены. - Первый и, к сожалению, последний в этом году. Потому что все остальные концерты были отменены. Вы понимаете, как нам повезло с вами? Единственный стадион – это вы!

- Думаю, что эмоций будет масса, до мурашек по коже, - предположил один из зрителей перед началом концерта и не прогадал. - Песни возвращают нас как минимум на 10 лет назад в нашу молодость: вспоминаются ситуации, которые происходили под них.

Поклонники называю «Руки Вверх!» целой эпохой для себя.

- Ох, «Руки Вверх!» - это моя юность, моя молодость и моя уже зрелость. Это целая эпоха. И я просто обожаю эти песни, знаю их наизусть.

На стадионе тысячи людей подпевали песням «Крошка моя», «18 мне уже», «Чужие губы» и другим хитам.

- Все эти слова мы знаем, новые песни мы знаем. Это наша группа, это наша молодость, это наша жизнь, радость и эмоции, - рассказала поклонница.

Ранее яркие моменты вечера запечатлел фотограф «Блокнота Волгограда».

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сергей ЖуковРуки вверхВолгоград Аренастадионконцерт
3
2