Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2018 13:20

Почему «Ротор» в пятой точке: диванный эксперт записал видео о причинах провальной игры команды

Рок-звезда из 2007-го раскритиковал руководство и призвал поддержать саму команду.

Известный музыкант из легендарной для поколения 25-летних группы Medusa'scream записал влог, попытавшись разобраться, почему его любимая команда оказалась в небезызвестном и крайне популярном у россиян месте.

«Ротор» находится на предпоследнем месте. И это после того, как в прошлом сезоне чуть не вылетела из профессиональной лиги… Казалось бы, после смены на Евдокимова ситуация должна была измениться в лучшую сторону. Но не тут-то было.

«Почему «Ротор» в жопе» – так назвал свое видео Михаил Оншин, назвавшись «диванным экспертом». К спорту он действительно не имеет отношения, но очень переживает за ФК. Мужчина, хотя и живет в Москве, регулярно ходит на матчи родной команды и очень переживает за нее.

Рыба, напоминает Михаил, гниет с головы. В первую очередь, он видит проблему в руководстве клуба и комитета, а именно – в Глиняновом и Рекечинском. Оба, что примечательно, ватерполисты, к футболу они отношения не имеют, хотя в своем виде спорта были успешны.

– Футболом должны заниматься футбольные люди, – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» Михаил. – Что касается Глинянова. Понятно дело, что весь спорт на нем. Но футбол – №1, особенно учитывая, что у нас прошел ЧМ-2018. В него нужно больше погружаться, а у нас он просто как-то там идёт и ладно...

Вторая большая проблема – состав игроков. По мнению Михаила, который выразил его значительно более мягко, «Ротор» собирает тех, кто больше никому не пригодился. Играют они соответственно.

– Кроме того, из-за частой смены состава игроки понимают, что надолго не задержатся. И просто отрабатывают контракт.

При этом Михаил уверен, что бойкотировать свою команду – недостойно волгоградцев. Он призывает поддерживать ребят и надеется, что руководство региона придет в себя и займется «Ротором». 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторфутбол
0
0