Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.11.2016 16:49

Кафе «Perchic» лучший корпоратив

Кафе «Perchic» лучший корпоратив

Кафе "Perchic" в Волгограде

Хотите провести незабываемые моменты со своей семьей? Чтобы было вкусно и интересно? Тогда, кафе «Перчик» - это то, что вам придётся по душе. Это место наполнено позитивной атмосферой, которая чувствуется уже с первых минут посещения.

Помещение яркое и выполнено в эклектическом стиле. Удобные стулья, изготовлены из натурального дерева, дарящие древесный аромат. Кресла – это шик и роскошь. Насыщенные цвета предметов интерьера наполняют зал теплотой и уютом. Здесь находиться счастье!

В кафе «Перчик» можно отлично провести свой досуг в кругу семьи или близких вам друзей. Также, по будням здесь действует бизнес-меню, цены на которое невелики, а вы сможете в приятной обстановке вкусно покушать на протяжении напряжённого рабочего дня.

Кафе «Перчик» - вкусно и весело

Посетив кафе «Перчик», вы не захотите уходить, а всё по тому, что здесь готовится вкуснейшая еда. В нем соединились европейские, азиатские, русские блюда, а так же фьюжен-эксперементы от шеф повара. Поверьте, вы пальчики оближите!

У нас вы сможете полноценно отдохнуть со своими любимыми детками, за которых мы не забыли. В зале размещены специальные детские зоны, где дети смогут повеселиться от души. Для разнообразия для самых маленьких проводится мастер шеф по приготовлению суш и пиццы. Это увлекательно и весело!

Если вы хотите подарить своей половинке запоминающийся праздник, то вы сможете арендовать банкетный зал. Также, здесь вы сможете отлично отпраздновать свой день рождение или свадьбу! Мы открыты для любых мероприятий!

Меню Кафе "Perchic"

Наша кухня придётся по вкусу самым требовательным гурманам. Здесь вы найдёте разнообразие рыбных блюд. Вкуснейшие горячие закуски и вторые блюда.

Наша кондитерская удивит вас десертными шедеврами. Запах свежеиспечённых булочек пленит своим запахом. Для деток в нашем меню имеются сладкие роллы и интересные торты. Здесь вы попробуете пиццу, которую ещё нигде не пробовали.

График работы

Мы работаем без выходных. С понедельника по пятницу с 12.00 до 1.00. в выходные дни с 11 дня до 1 ночи. Если вы желаете заказать банкетный зал, то время работы устанавливается индивидуально, согласовывается с заказчиком.

В будние дни с 12 до 16.00 действует меню бизнес-ланч, на котором вы сможете сделать лёгкий перекус в непринуждённой обстановке.
Повседневные посиделки, празднование мероприятий пройдёт на высшем уровне в кафе «Перчик». Интересный эксклюзивный интерьер просторных залов, создают лучшую атмосферу для празднования любых мероприятий. Здесь вы сможете насытиться не только вкусными изделиями, но и приятно провести свой досуг.

«Перчик» - не просто кафе - это маленький мир, где всё сделано с любовью. Приходите к нам, мы всегда будем рады видеть вас! Звоните и бронируйте места прямо сейчас!

Тел.: 506-500

Развлекательный центр «Самолёт»

ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ"

пр-т Ленина, 54б; 4 этаж, Волгоград

Присоединяйтесь к нам: https://vk.com/rcsamolet

                                          http://www.rcsamolet.su/


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годволгоградкорпоративсамолет
0
0