Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2015 22:13

Стрельцы и Овны встретят свою любовь

Стрельцы и Овны встретят свою любовь

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на неделю с 25 по 31 мая. В эти дни лучше больше времени уделить близким людям.

Овен

Для вас наступает время шансов и возможностей, которыми вы можете, как воспользоваться, так и нет. Все зависит только от вас. Это хорошее время для начала любовных отношений, и если у вас нет близкого человека рядом, то возможно новое знакомство. Так же могут быть визиты к родственникам или друзьям.

Телец

Первая половина недели благоприятна для общения в семейном кругу, для походов в гости и принятия гостей у себя дома. Все это принесет вам массу удовольствия.  Но со второй половины повышается ваша эмоциональность, и по вашей вине могут происходить ссоры. Это относится и к рабочей обстановке, где конфликты вероятны с начальством. Лучше набраться сил, и перетерпеть этот период.

Близнецы

Чтобы достигнуть целей, на этой неделе вам желательно прибегнуть к помощи посторонних людей. Это время удачно для партнерства, и  сотрудничество  будет выгодно для вас.  Несмотря на то, что могут возникнуть периоды пессимизма и лени. Но это временное недовольство, которое будет сменяться желание все расставить на свои места и двигаться вперед.

Рак

В эти дни повышается ваша мнительность. Мелкие неприятности могут доставлять много хлопот. Но это скорее ваше внутреннее состояние, нежели внешние события. Поэтому необходимо взбадривать себя, чтобы не впадать в депрессию и уныние. Не позволяйте себе утомляться - это позволит вам довести свои дела до решающего момента. В этом случае в конце недели вы сможете увидеть результаты своих трудов.

Лев

В эти дни повышается ваша восприимчивость, мнительность и ранимость, и это приводит вас в уныние. Окружающие люди не могут оценить ваши достижения. Вы не чувствуете поддержки. Постарайтесь не начинать новых дел, не провоцировать близких на конфликты.  Последние дни недели будут наиболее перспективными.

Дева

Эту неделю было бы неплохо провести вместе с близкими людьми, семьей. Здесь вас ожидает множество приятных моментов, ощущение удовлетворения,  но работа может вас отвлекать , так как возникнет множество неотложных дел, и возможно вам придется взять на себя дополнительные обязанности. Так же, перед вами может быть поставлен выбор, который окажется не из легких – но сделать его все равно придется.

Весы

На этой неделе вам не стоит предпринимать никаких решений и не начинать ничего нового. Происходящие события могут расстраивать вас. Если вы будете предпринимать активность, чтобы что-то изменить, то события могут выйти из-под вашего контроля. В эти дни вам лучше побыть одним и ни во что не вмешиваться, пока все не разрешится само собой. А важные дела лучше отложить на выходные.

Скорпион

В первой половине недели возможно ощущение усталости и отстраненности от приземленных забот.  Поэтому эти дни желательно провести в одиночестве, не вмешиваясь ни в какие дела  и свести к минимуму общение. Ваши новые идеи могут не находить поддержки со стороны других людей. Вас не понимают.  К выходным ситуация улучшится и вы сможете взять себя в руки.

Стрелец

Возможно, перед вами встанет проблема, которую необходимо будет решить в короткие сроки, при этом, с выгодой для себя. Из-за этого вы можете поссориться с близкими людьми. Но если вы предпримите значительные усилия, и не будете опасаться последствий, то ситуация решится сама собой.

Последние дни недели благоприятны для любовных отношений.

Козерог

Неблагоприятное время  для новых знакомств и личной жизни. Все накопившиеся ссоры во взаимоотношениях с близкими людьми, могут всплыть наружу. Это чревато серьезными разногласиями вплоть до разрыва отношений, особенно в первой половине недели. Во второй половине неделе вас ожидает серьезное переосмысление своих отношений  и окончательный вывод.

Водолей

В эти дни перед вами будет поставлен выбор, и вам придется принимать решение. Только после этого вы сможете продвигаться дальше, переходить к действиям. А как будут продвигаться ваши дела, зависит только от вас. В любом случае, это отразится и на личных взаимоотношениях, и на профессиональных делах.

В уже имеющихся любовных отношениях может возникнуть страсть. А если вы одиноки – возможно, интересное знакомство.

Рыбы

Важный период, когда вы сможете проявить в себе все профессиональные качества. Вы ставите перед собой цель и идете к ней. Вы можете выполнить практически любое дело и поручение : в личной или профессиональной сфере. Было бы неплохо прислушаться к своей интуиции, она поможет вам прийти к необходимым выводам, а так же подскажет, как реализовать свои проекты.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьРоссияпредсказаниебудущее
0
0