Волгоград Пятница, 29 марта
Здоровье, 09.11.2018 14:35

Тройня малышей появилась на свет у очаровательной рыжеволосой мамы в перинатальном центре Волгограда

В один миг пара Бреховых стала многодетной.

Жительница региональной столицы Татьяна трижды сделала счастливой себя, мужа и сына. Женщина произвела на свет сразу троих детей!

Красавцы Владислав и Вячеслав с сестренкой Майей появились на свет 7 ноября в перинатальном центре Волгограда №2. Снимком долгожданных, горячо любимых, а главное – здоровеньких малышей мама согласилась поделиться. На фото они позируют на ручках у самой главной женщины в жизни.  

– Первенец у нас сын Владимир, – рассказала Татьяна. – Спустя три года мы решили пополнить нашу семью ещё одним малышом. Пришлось немного подлечиться, после чего естественным путём произошло чудо природы! На первом УЗИ нам сказали, что мы ждём тройню.

Новость о таком значительном прибавлении невероятно обрадовала супругов. Своих деток они называют подарками судьбы и Бога. Конечно, готовиться пришлось серьезно, в том числе морально. Главное на этапе ожидания малышей, конечно, поддержка, а Татьяна с мужем знают друг друга как никто…

– Своего будущего супруга я встретила в 14 лет, он старше меня на год. С тех пор мы не расставались! Мы вместе росли, учились, пошли работать, часто путешествовали, вместе боролись с трудностями и вместе радовались своим победам! – с нежностью вспомнила мамочка.

С поддержкой врачей тройню – вдумайтесь, двух мальчиков и девочку! – Татьяне удалось доносить до 34 недель. Крохи чувствуют себя прекрасно, а их мама надеется, что если у кого-то есть пока несбывшаяся мечта о ребенке, она обязательно исполнится.

– Хочу пожелать каждой семье, чтоб у них звучал дома детский смех, – поделилась Татьяна.

Кстати, многодетная мамочка – призер конкурса «Блокнота Волгограда». Она заняла третье место на пьедестале проекта «Сбросить лишнее». Не побоявшись полной перестройки системы питания и активности, критики, соперничества, молодая мама достойно боролась за победу, безупречно выполняя все рекомендации специалистов. Такой силе воли, стойкости характера можно… не только позавидовать, конечно, но и равняться!

«Блокнот Волгограда» от души поздравляет семью Бреховых с прибавлением. Растите большими, здоровыми, красивыми и очень-очень счастливыми! 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддеторождениесчастьедети
0
0