Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 13.07.2022 15:29

В Волгограде бесплатно выступит известный рэп-дуэт HammAli & Navai

В эту субботу, 16 июля, в Красноармейском районе Волгограда состоится концерт группы Hammali&Navai. Знаменитый российский рэп-дуэт выступит бесплатно для всех.

Грандиозное событие организует в честь своего 55-летия волгоградский химический завод АО "Каустик". Праздник начнется в 18:00 на сцене рядом с Волгоградским областным центром народного творчества (Домом культуры "Химик"), по адресу бульвар Энгельса. 

Вначале на разогреве выступят начинающие волгоградские группы. Хэдлайнеры, Александр Громов и Наваи Бакиров выйдут позже, к 20:00.


Афиша мероприятия из группы АО КАУСТИК во "ВКонтакте"

Согласно открытым данным, дуэт из Москвы исполняет и выпускает композиции в жанре "кальянный рэп" с 29 июня 2016-го года на русском языке, и состоит в лейбле Atlantic Records Russia. Клипы к самым популярным синглам ( "Птичка", "Любить - это так бесполезно", "Девочка-война") насчитывают несколько десятков миллионов просмотров.


В марте 2021 года солисты группы объявляли о распаде коллектива, однако уже летом 2021,  пережив определённый кризис, ребята вновь объединились для совместной работы.

Главные события этого города, подборки развлечений на грядущие выходные можно найти в разделе "Афиша" на сайте "Блокнот Волгоград". На корреспондент составляет подборки мероприятий для совместного и одиночного отдыха волгоградцев. Так на прошлой неделе мы рассказали о мероприятиях, проведенных в честь Дня семьи, любви и верности.


Фото обложки:
Евгений Сорочин (afisha.uz)

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мероприятия Волгоградаконцерт Волгоградаафиша Волгоград
3
6