Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.09.2015 09:08

В Волгограде возле кафе «Frant'Эль» во время стрельбы 1 погиб, 4 ранены

В Волгограде возле кафе «Frant'Эль» во время стрельбы 1 погиб, 4 ранены

В Волгограде около 3 часов утра 21 сентября возле кафе  «Frant'Эль» в Дзержинском районе произошла перестрелка, в результате которой 1 человек погиб, четверо находятся в больнице.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Тимур Айдынов, следователь СО по Дзержинскому району, пока выясняются обстоятельства произошедшего.

- Задержать виновников ЧП не удалось, - комментирует следователь. – Проводится проверка.

Известно, что в результате стрельбы погиб 22-летний Ян Клюшкин, который преподавал в бойцовском клубе. Еще четверым сделаны операции, их состояние удовлетворительное. Инцидент произошел из-за того, что семерых пьяных мужчин отказался везти таксист. Тогда молодые люди избили водителя такси, несчастному ничего не оставалось, как вызвать подмогу. Прибывший родственник таксиста и открыл стрельбу из пистолета Макарова.

В СКР по региону заявили, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство", "покушение на убийство более двух лиц", "незаконный оборот оружия".

Напомним, 13 сентября в кафе "Баритон" в Кировском районе был расстрелян 22-летний посетитель, стрелявшим является директор заведения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стрельбатаксифрантельВолгоград
0
0