Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 06.07.2022 14:54

В Волгоградской области районные чиновники перестарались с красотой для соцсетей

В райцентре Михайловка Волгоградской области читатели обвинили местных чиновников в излишнем самолюбовании. Фотоотчет с очередной выездной проверки контрольно-счетной комиссии подписчик прямо назвал «очередная фотосессия дам из местной администрации».

Чиновники районной администрации хотели отчитаться об итогах работы председателя КСК городского округа Михайловка Ларисы Гордиенко, которая вместе со специалистами отдела капитального строительства выехала не место исполнения муниципального контракта. Речь в нем шла о благоустройстве общественного пространства (прохода) от улицы 2-я Краснознаменская до улицы Поперечной.

Скриншот 06-07-2022 135849.jpg

Читатель справедливо обратил внимание, что главными героями снимков является Лариса Гордиенко и ее спутники. По фотографиям даже местным жителям сложно понять, где они были сделаны. Фотосессия выглядит особенно странно на фоне того, что ранее жители усомнились, будет ли готов объект к 1 августа, как требует контракт. В тексте жителей Михайловки убеждают, что подрядчик справится за оставшиеся три недели. Но вместо того чтобы показать, в каком состоянии объект находится сейчас, читателю дали возможность любоваться чиновницами.

Скриншот 06-07-2022 140216.jpg

Скриншот 06-07-2022 140130.jpg

В аккаунте нашлось немало аналогичных постов, где, кроме самой Ларисы Гордиенко, чаще всего позирующей на камеру, и ее спутников, видно лишь фрагменты местности. Такие, что по ним бывает сложно получить представление, где были и что хотели выяснить чиновницы. 

Сегодня же, 6 июля, читатели подвергли критике работу чиновников администрации Волгограда из-за неработающего фонтана на Советской. 

- Складывается ощущение, что его включают в определенные часы лишь для отчетности, возможно, в это время мимо проезжает кто-то из наших чиновников. Видимо, этот кто-то уехал в отпуск, - предположила волгоградка.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

соцсетиЛариса Гордиенкожаминистрация Михайловки
2
10