Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.04.2015 22:27

В Волжском в перестрелке у кафе «Каспий» ранено 8 человек

В Волжском в перестрелке у кафе «Каспий» ранено 8 человек

Фото: Блокнот Волжский

В Волжском 24 апреля у кафе «Каспий» произошла перестрелка, участниками которой стали более 20 человек.

В больницу были доставлены 8 пострадавших. Четверо из которых отказались от госпитализации, - сообщили "Блокноту Волгоград" в правоохранительных органах региона. Один из пострадавших в настоящее время находится в реанимации. Медики провели ему операцию. У молодого человека минно-взрывную травму шеи. 

Двое человек изначально были доставлены в Волжскую городскую больницу № 3, однако было принято решение о их переводе в Волжскую городскую больницу № 1 в отделение хирургии. У 27-летнего и 29-летнего мужчин минно-взрывные ранения груди. Сейчас оба пострадавших находятся под пристальным вниманием врачей в хирургическом отделении. 

Возраст пострадавших от 22 до 29 лет.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов. Также подключены дополнительные службы. Следствию предстоит выяснить, что послужило причиной перестрелки.

Напоминаем, что криминальная разборка произошла в кафе "Каспий" около 15:30. Мужчины вышли на улицу, где в ход пошли травматические пистолеты, после чего один из участников перестрелки кинул под иномарку Mazda ручную гранату.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перестрелкаВолжскийКаспийгранатараненыкриминальные разборки
0
0