Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 10.11.2015 15:22

Волгоград ищет таланты: топ-5 певцов, покоряющих YouTube

Волгоград ищет таланты: топ-5 певцов, покоряющих YouTube

Все чаще молодые таланты ищут славу и поклонников на просторах интернета.

В YouTube можно найти множество авторских роликов. Кто-то рисует мультфильмы, кто-то ведет личный блог с миллионной аудиторией. Наши герои еще не так знамениты. Однако они уже делают свои первые шаги на пути к славе и выкладывают видеозаписи своих домашних концертов. Корреспонденты «Блокнот Волгоград» составили топ волгоградских талантов, поделившихся творениями за последний месяц.

1. Андрей Цуриков с хитом о Волгограде.

Мужчина выложил в интернет песню о Волгограде. «Ах этот город Волгоград. Вдоль Волги-ленты растянулся. И здесь герой наш Сталинград перед фашизмом не прогнулся», – поет Андрей. К слову, его композиция о городе записана в профессиональной студии. На канале YouTube у исполнителя множество «хитов», ранее он записывал их просто перед веб-камерой компьютера.

2. Ахмед Наврузбеков с рэпом в поддержку братскому народу.

Ахмед вместе со своей девушкой зачитал рэп в поддержку ДНР и ЛНР. «Крик души, Боже, услышь. Преврати в пыль наши радужные сны и запахом весны», – поется в музыкальной композиции от волгоградцев. «ДНР и ЛНР, мира вам», – комментирует Ахмед. Кстати, как и предыдущего исполнителя, у пары есть в копилке уже несколько песен.

3. Екатерина Ровбуть и соло для молодого человека.

Волгоградка ждет своего парня из армии. Чтобы поддержать любимого, она записывает для него песни в уютной домашней обстановке. Это уже 3-я композиция Екатерины. «А ты там где-то, где каждый холм гора», – тоскливо обращается к своему молодому человеку девушка.

4. Группа «13 days».

Молодые люди выложили на канал кавер на хит Нюши «Только не беги». Группа добавила к нему роковое звучание. Как оказалось, «13 days» довольно известны в Волгограде и дают концерты в местных клубах. А в гастрольном графике у них даже выступление в Саратове. Клип они создали из своих фото.

5. Xado Ezid с дебютным клипом.

Песня камышинского певца буквально взорвала YouTube, набрав несколько тысяч просмотров за пару дней. Парень уже стал местной звездой.

- Клип решил снять в Камышине, чтобы показать всем, что наш город весьма красивый, и в нем множество прекрасных локаций. У меня есть небольшой круг близких мне друзей, они очень поддерживают меня во всех начинаниях! Им я очень благодарен, - рассказал в интервью «Блокноту Камышин» Xado.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвидеоYouTube
0
0