Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2022 12:23

Волгоградская «черная вдова» заколола двоих возлюбленных, один умер

В Волгограде под следствием по уголовному делу об убийстве находится 45-летняя местная жительница, возлюбленные которой оказываются жестоко избитыми и окровавленными. Один мужчина умер, другому удалось выжить, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Вчера днем, 7 августа, волгоградка вместе со своим 48-летним сожителем решили отпраздновать воскресенье и День железнодорожника. Они распивали спиртное в одной из квартир дома №7 по улице Библиотечная в Краснооктябрьском районе. В какой-то момент между парой возник словесный конфликт. Конец перепалке положила представительница совсем не слабого пола – женщина взяла нож и несколько раз вонзила его в различные части тела мужчины. Удары также наносились молотком. Волгоградец истек кровью на месте.

Шум и крики услышали проживающие в соседней квартире. Взволнованные люди вызвали сотрудников полиции, которые задержали злоумышленницу. Оказалось, что волгоградка не в первый раз нападает на сожителей. Полгода назад женщина привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. К счастью, мужчина смог выжить после полученных травм.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе с участием подозреваемой, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе регионального СКР. - В ближайшее время в отношении женщины судом будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Не всегда соседи такие отзывчивые: в Урюпинске рецидивист хотел проживающую рядом женщину из-за щипцов для волос.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

черная вдова в волгоградеубийство в волгоградепроисшествия волгоград
0
1