Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 18.12.2020 07:48

Волгоградский студент стал призером всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент Волгоградского государственного университета Максим Монастырёв стал серебряным призером молодежного всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Как сообщает пресс-служба организации, в финале смотра приняли участие 157 представителей всех субъектов страны.

Всего на отборочный этап третьего сезона проекта было подано более 120 тыс. заявок. За место в финале кубка в окружных соревнованиях боролись 1 165 студентов, из них 157 прошли в финал. Каждый игровой период участники принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее пяти ключевых бизнес-показателей компании.

Основная цель проекта - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для их адаптации на рынке труда. По словам Максима Монастырёва, здесь есть возможность экспериментировать, ошибаться, ведь ошибки в бизнесе неизбежны. Однако, тщательная проработка управленческих недочётов в условиях симулятора позволяет снизить их количество в реальности.

Отметим, что кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Дмитрий Иванов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградконкурспобедакубокстудентМонастырёв
0
0