Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 07.10.2021 10:23

Защищая медиков, спасаем жизни пациентов: волонтеры «ЕвроХим-ВолгаКалия» передали больнице очередную партию средств защиты

Гремячинский горно-обогатительный комбинат приближается к 100% вакцинации. Благодаря активной разъяснительной работе, личному примеру руководителей и четко налаженному процессу вакцинации непосредственно на предприятии, прививку от коронавирусной инфекции получили 97% работников всех предприятий котельниковской площадки строительства ГОКа.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» предпринимает все возможное, чтобы снизить угрозу распространения COVID-19 и в городе Котельниково.

По решению оперативного штаба компании «ЕвроХим» в период пандемии волонтеры «ЕвроХим-ВолгаКалия» уже передали котельниковским медикам тысячи единиц масок, комбинезонов, бахил и другого защитного снаряжения, дезинфицирующие средства, термоконтейнеры для перевозки вакцин и другое оборудование, необходимое для работы ковидного госпиталя.

В сентябре главврач Котельниковской ЦРБ Дмитрий Кочетков получил из рук молодых специалистов Гремячинского горно-обогатительного комбината еще одну партию масок и средств дезинфекции.

«Мы очень благодарны медикам за самоотверженность, упорство, верность профессиональному долгу, с которыми они спасают жизни пациентов и противостоят опасной инфекции. Наш вклад в борьбу с пандемией – это массовая вакцинация всего коллектива нашего предприятия и средства защиты для докторов, которые сделают их труд более безопасным», - отметили волонтёры «ЕвроХим-ВолгаКалия».
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

еврохим
0
0