Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.04.2013 14:56

Волгоградка изуродовала себя, выстрелив из ружья в лицо

Волгоградка изуродовала себя, выстрелив из ружья в лицо

При каких обстоятельствах раздался роковой выстрел, сейчас выясняют следователи. По предварительной информации, в воскресенье 28 апреля 45-летняя жительница одного из сел Суровикинского района Волгоградской области была дома вместе со своим мужем. Супруги поужинали, а после занялись каждый своим делом – женщина стала убирать со стола, а мужчина разложил старые охотничьи ружья и стал их чистить.

В какой-то момент он отвлекся от работы и  буквально в туже секунду раздался выстрел. Его супруга угодила дробью себе в лицо. Ошарашенный муж сразу же вызвал бригаду «скорой помощи», которые госпитализировали несчастную в больницу.

У женщины серьезные повреждения, выстрелом она снесла себе пол лица, повредив при этом и челюсть. Она находится без сознания, в тяжелом состоянии, за ее жизнь сейчас борются врачи.

- Выстрел был произведен из охотничьего ружья, переделанного под обрез. Оружие принадлежит супругу пострадавшей, однако разрешения на него у мужчины нет.  По факту проводится проверка. Основная версия случившегося – несчастный случай, - рассказали «Блокноту» В Суровикинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0