Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 18.07.2018 08:20

Население просит губернатора Волгоградской области уйти в отставку

Население просит губернатора Волгоградской области уйти в отставку

Регион 34

Сразу 86 процентов населения считают, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров должен уйти в отставку со своего поста.

Таковы данные опроса, проведенного «Блокнот Волгоград». Жителей региона не устроило то, что в сложный период, когда регион переживал последствия страшного стихийного бедствия, губернатор не захотел приехать в Волгоград и принять участие в восстановлении разрушенной инфраструктуры.

Волгоградцам был задан вопрос, считают ли они, что после событий 15 июля, губернатор должен уйти в отставку. Примерно 86,6 процента волгоградцев ответили утвердительно – губернатор должен уйти. Против отставки губернатора выступили примерно 13 процентов опрошенных.

Напомним, что в результате страшного ливня в Волгограде затопленными оказались сотни квартир, было прекращено движение городского электротранспорта, наладить которое не могут вот уже четвертый день, рухнула недавно облагороженная набережная, на несколько суток из-за селевых потоков, закрыто движение по Нулевой продольной Волгограда, многие волгоградцы лишились своих автомобилей. Увы, всенародно избранный губернатор оставил волгоградцев одних справляться с бедой. Где он был, что делал – неизвестно. Вчера, 17 июля, губернатора обнаружили журналисты из Татарстана, их видеокамера зафиксировала Андрея Бочарова в Москве.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвластьполитика
0
0