Аренда «Волгоград Арены» оказалась не по карману «Ротору»
![Аренда «Волгоград Арены» оказалась не по карману «Ротору» Аренда «Волгоград Арены» оказалась не по карману «Ротору»](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/00e/2dda2aef_6027_434a_8028_7ead4cb23211.jpg)
Читайте также:
- Строительство ЖК «Эдем» волгоградские власти обещают возобновить в этом месяце (14.07.2018 15:47)
- На 18 одномандатных округов в Волгограде уже нашлось 46 желающих стать депутатами (14.07.2018 15:46)
- Мандатное совершеннолетие планируют отметить камышинские депутаты (14.07.2018 14:54)
Новый красавец-стадион пока не получил своей команды.
«Ротор» отказался арендовать «Волгоград Арену» из-за цены. Об этом сообщает ТАСС.
По данным издания, гендиректор Андрей Рекечинский ведет переговоры о снижении платы за пользование спортивным объектом. По его словам, сумма очень высокая, но не превышает 12-ти миллионов рублей. По его мнению, удастся найти компромисс.
Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», обладминистрация на своем официальном сайте заявила, что «Ротор» будет тренироваться на стадионе – выглядело это, будто вопрос уже решен. Но это оказалось не так.
Тем временем первый домашний матч «Ротора» запланирован на 22 июля.
Новости на Блoкнoт-Волгоград