Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.10.2017 15:54

Авторитетный бизнесмен Евгений Молодцов (Молодец) задержан в Волгограде

Широко известный в узких кругах Евгений Молодцов (Молодец) задержан сотрудниками правоохранительных органов 19 октября в Волгограде.

По некоторым сведениям, которыми делятся сотрудники правоохранительных органов, задержание каким-то образом может быть связано с расследуемым уже очень давно делом о покушении на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. При этом, какое отношение лично Молодец имеет к громкому делу, остается загадкой. Тем более что всем известно – Молодцов ведет тихую, спокойную жизнь обеспеченного человека.

Напомним, что неизвестные подожгли в ночь на 16 ноября 2016 года некий дом, расположенный в поселке Латошинка, который принадлежал другим лицам, но в котором жил губернатор на правах арендатора жилой недвижимости. Следственными органами были возбуждены уголовные дела по статье «Покушение на убийство» и «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Днем позже, 17 ноября 2016 года, Андрей Бочаров официально заявил о том, что неизвестные пытались расправиться с ним и членами его семьи.

Справка: Евгений Олегович Молодцов, 57 лет. Родился и вырос на Горном поселке Тракторозаводского района Волгограда. Мастер спорта СССР по дзюдо. В молодости был судим. В последние годы неоднократно задерживался правоохранительными органами без всяких последствий. Бизнесмен.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМолодецполиция
0
0