Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 21.05.2018 20:32

«Блокнот Волгоград» публикует список вероятных победителей праймериз «Единой России»: Советский район

Советский район Волгограда давно и прочно завоевал славу вотчины «Единой России».

В этом районе за «партию власти» голосуют бодро и с удовольствием. Или же наоборот, налажен правильный подсчет бюллетеней, и такое возможно. Как бы то ни было, Советский район должен дать «Единой России» хороший процент голосов.

В районе «нарезано» два избирательных округа на выборах депутатов городской думы. По каждому из них выставлены проверенные бойцы.

Округ № 12

Победитель здесь ясен- действующий депутат городской думы Андрей Поплавский. По профессии он врач, но с 1999 года работает в бюро судебно-медицинской экспертизы. То есть, нервы у депутата явно стальные.

В действующий созыв городской думы Андрей Поплавский избрался по спискам КПРФ. Но через пять лет решил сменить политическую ориентацию и примкнуть к единороссам. Ну, не один он такой.

Андрею Поплавскому слегка за 40, он кандидат медицинских наук. Много лет преподавал на кафедре философии Волгоградского государственного медицинского университета.

В напарники ему достался действующий депутат Дмитрий Федюшкин. Этот человек происходит из депутатского рода: он депутат гордумы, его отец депутат областной думы. Информации о том, был ли депутатом его дед, к сожалению, нет. Тем не менее, все бюджетные организации Советского района знают: первым в списке партии по округу №12 должен быть Дмитрий Федюшкин, за него и голосовать.

Не смотря на прекрасный расклад, картину может испортить Наталья Трубина, которая так же участвует во внутрипартийном голосовании. Это действующий депутат городской думы, главный врач больницы. Она вполне способна до дня голосования праймериз, 3 июня, «свалить» Дмитрия Федюшкина.

поп.jpg

   Округ №13

Одномандатный округ однозначно отдан Андрею Гимбатову, он станет победителем праймериз. Он также действующий депутат городской думы от партии «Единая Россия», владелец большого имущественного комплекса. Его используют как один из партийных кошельков на этих выборах.

Любопытно, что при мэре Волгограда Романе Гребенникове, господин Гимбатов решал все земельные вопросы города-героя на посту заместителя председателя комитета земельных ресурсов администрации.

Вместе с Гимбатовым, победителем станет Андрей Таев, так же действующий депутат гордумы. Он возглавит список партии на выборах.

Андрей Таев, в прошлом, капитан Российской армии, в гордуму пришел с хорошей должности в администрации Волгограда.

гим.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕдиная Россияпраймеризвыборы - 2018
0
0