Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2018 15:40

Бродячая собака нападает на детей возле школы в Центральном районе Волгограда

Одинокий пес бродит под окнами школы, бросаясь на людей. 

18 декабря в редакцию «Блокнот Волгограда» обратилась жительница Центрального района. Ирина Калмыкова опасается за жизнь детей, на которых периодически нападает бродячий пес возле школы.

На территории школы №6 Центрального района больше месяца бродит бездомный пес. Волгоградка писала жалобы директору школы, в горпитомник, с просьбой принять меры. Но пока результатов ноль.

- Эта собака совсем озверела, её гоняют от школы палками, а она не боится и в наглую продолжает бросаться на детей, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» Ирина Калмыкова.

По словам женщины, родителям школьников каждое утро приходится нести не только портфель своего чада в руках, но и палку, с помощью которой они отмахиваются от бездомного пса.

- Я звонила в горпитомник много раз, но там трубку не берут, заявления они принимают, конечно, но, правда. толку от этого мало, они ничего не делают, - с горечью пояснила женщина.

По словам женщины, этого бездомного пса не могут поймать практически месяц.

- Многие родители бояться подходить ко входу в школу, собака постоянно кидается, - поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгограда» Ирина.

obrashchenie_plashka.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградСобакаШколаГорпитомник
0
0