Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.09.2018 15:50

Четырехлетней малышке зашили шею и лицо после падения в открытый люк в Волгограде

Маленькая жительница региональной столицы выжила после жуткого инцидента, случившегося в одном из дворов поселка Водстрой Тракторозаводского района областного центра.

Арина провалилась в открытый люк. Это случилось накануне, 16 сентября, около 17.00. Четырехлетняя девочка играла с подружками и просто не заметила провал в земле.

– Дочка родилась в рубашке. Обошлось швами на лобике, щечке и шее, – поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгограда» мама малышки Анна. – Сейчас мы находимся в больнице №7, о выписке пока речи не идет.

Ариша пролетела несколько метров, чудом не напоровшись на какой-нибудь штырь. К великому счастью, она быстро идет на поправку. А врачи обещают, что шрамов не останется – говорят, что кожа «хорошо схватилась». В любом случае, за травмы и пережитый хрупкой четырехлетней девочкой ужас кто-то должен ответить.

MyCollages (2).jpg

– Полиция проводит проверку. О возбуждении уголовного дела не сообщалось, – пояснила мама Ариши. – Кроме того, я планирую подавать в суд.

Самое ужасное, что каких-либо серьезных мер предпринято не было. Люк по-прежнему зияет черной дырой. Сверху ее кокетливо прикрывает какая-то доска – видимо, чтобы пешеход уж наверняка не заподозрил опасности, когда будет наступать…

Кому принадлежит люк, выяснит полиция.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградребеноктравмы
0
0