Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 05.04.2023 12:53

Что обязательно нужно сделать в Розовое полнолуние - астролог

Уже завтра волгоградцы станут свидетелями Розового полнолуния. Действительно ли луна окрасится в розовый цвет, как долго продлится явление – с научной точки зрения мы писали здесь. О том, какое влияние розовая луна окажет на людей, мы спросили у астролога Дианы Подлесной.

Специалист объясняет, что явление Розового полнолуния неоднозначно. Из-за оппозиции на Юпитер день нельзя назвать спокойным. Начнется полнолуние 6 апреля в 07:34.

Из положительного

Астролог советует попробовать загадать сокровенное желание – такой день обладает сильнейшей энергетикой и может поспособствовать тому, что мечта сбудется. Также рекомендуется прислушиваться к подсказкам, искать их в приметах и снах.

Самым лучшим решением будет – посвятить 6 апреля приятным делам: прогулкам, отдыху, мечтаниям, занятиям творчеством, раздумьям о будущем. Заняться оздоровительными практиками, физическими упражнениями и пересмотреть рацион питания. День идеально подходит для того, чтобы помириться с близкими, поговорить с любимыми о своих чувствах. В полнолуние хорошо общаться с другими людьми, обсуждать текущие вопросы и планы, заводить новые знакомства.

- Полнолуние в Весах активизирует тему взаимоотношений с людьми: любовных, родственных, так и профессиональных.

А вот переговоры лучше в этот четверг отменить, как и не подписывать документы и заключать договора. В том числе Подлесная не советует начинать в день Розового полнолуния лечение, обследование и проводить хирургические операции. Перенесите их.

Настоящие счастливчики те, у кого на эту дату выпадает день рождения. Текущий год подарит достижения. Все, к чему вы стремились предыдущий период, наконец, принесет результаты. Вместе с этим придется расстаться с тем, что стало ненужным в пользу чего-то нового.

На что следует обратить внимание 6 апреля

В этот необычный день повышается склонность к большим ожиданиям, а видение перспектив может оказаться обманчивым. Стоит ожидать попыток решать проблемы не совсем честными методами.

Остерегайтесь неразумного отношения к деньгам, трат, которые можно сделать, будучи на эмоциях, ненужных покупок.

Действия могут не поддаваться анализу, и о содеянном можно впоследствии пожалеть. И еще одно – в день Розового полнолуния нельзя брать, как и давать деньги в долг, позволять излишества в еде, спорить и конфликтовать, обижаться, стричь волосы и ногти.

Завтра рано утром луна будет сиять в созвездии Девы. В этот момент спутник будет находиться прямо напротив Солнца и окажется полностью освещен его светом. Луна будет выглядеть полной несколько дней после дня полнолуния и отлично видна при ясной погоде. Следующего розового полнолуния ждут через год - 23 апреля в 2024.

Прогноз составила астролог Диана Подлесная

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРозовое полнолуниерекомендациисоветы астрологовДиана Подлеснаяновости Волгограда6 апреля Розовое полнолуниеприметы
2
0