Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2015 11:22

День России в Волгограде начался с автопробега «Ночных Волков»

День России в Волгограде начался с автопробега «Ночных Волков"

Волгоград уже вовсю празднует знаменательный праздник "День России".

В Красноармейском районе Волгограда 12 июня с 10 утра проходит автопробег "Вперед, Россия!", в котором принимают участие байкеры мотоклуба "Ночные Волки", общественные организации и национальные общества. Девять байкеров мотоклуба "Ночные Волки", взяв флаги РФ, проезжают колонной по Красноармейскому району и сигналят всем прохожим, поздравляя их с праздником. Старт был дан у ДК "Судоверфь", после чего байкеры отправились по проспекту Героев Сталинграда до разворотного кольца на бульваре Энгельса. Далее маршрут проходит по улицам Марийской, Мачтозаводской, проспекту Столетова, улице Фадеева, набережной Красноармейского района и завершится автопробег в 12:00 на бульваре Энгелься (возле ЗАГСа).

- Я проживаю в Нью-Йорке, но сегодня специально прилетел в Волгоград, чтобы встретить "День России" здесь, в Красноармейском районе, - рассказал "Блокноту Волгоград" участник автопробега Сергей Берендеев.

Отметим, что прохожие встречают автопробег с энтузиазмом - автомобилисты поддерживают и сигналят в ответ.

Как рассказал руководитель Волгоградского отделения мотоклуба "Ночные Волки" Андрей Коваленко, сегодня, 12 июня, "Ночные Волки" разбились по районным отделениям и каждое из них готовит мероприятия. Так, сегодня помимо автопробега в Красноармейском, в Тракторозаводском районе в 17:00 состоятся бои.

Где и во сколько в Волгограде пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День Россииночные ВолкиВолгоградКрасноармейский район
0
0